r_arrow

brand4rent начинает лицензирование lifestyle бренда tokidoki в России и СНГ

18 августа 2016 г. 3:00
img

Лицензионное агентство brand4rent радо сообщить о начале сотрудничества с брендом tokidoki. Этот бренд пришел к нам из японской поп-культуры и означает “иногда”. brand4rent будет отвечать за поиск партнеров в категориях потребительских товаров с красочными персонажами из вселенной tokidoki, начиная с одежды и рюкзаков и заканчивая другими актуальными категориями.

Денис Кулаков, генеральный директор brand4rent, не сомневается в успехе tokidoki: “Мы видим, как из года в год растет интерес к новым lifestyle и fashion брендам на российском рынке, поэтому решили начать сотрудничать с tokidoki. Этот бренд настоящая звезда в нашем портфеле. Мы воодушевлены тем, что у нас появилась возможность работать с талантливой командой tokidoki и донести эту яркую, экспрессивную и современную лицензию до российских потребителей.”

tokidoki в 2015 году отметил свой 10-ый юбилей. За время своего существования были сделаны коллаборации с такими известными брендами как Karl Lagerfeld, LeSportsac, Onitsuka Tiger, Sephora, Hello Kitty, Marvel и Barbie. Наряду с фирменными магазинами tokidoki в Лос- Анжелесе и Китае, официальную продукцию можно найти также в розничных магазинах по всему миру. tokidoki - это олицетворение молодежной субкультуры и ключевого фешн тренда.

“Выбор правильного агента в каждой стране — это ключ к росту и успеху на мировом рынке. Мы очень рады сотрудничеству с brand4rent,” – говорит со-основатель и CEO tokidoki Пунех Мохаджер. “Мы знаем, что в России живет большое количество фанатов tokidoki, поэтому с нетерпением ждем появления новых продуктовых линеек в самых различных категориях”

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства brand4rent

some_image_4224

Российские новости