r_arrow

Сериал «Тима и Тома» вошел в число программ-лидеров телеканала «Карусель»

11 августа 2016 г. 3:00
img

По данным исследования «ТВ Индекс» компании «TNS Россия», анимационный сериал для дошкольников «Тима и Тома» вошел в рейтинг программ-лидеров телеканала «Карусель» на первой неделе августа 2016 года. В топ-10, наряду с «Тимой и Томой», были включены проекты  «Смешарики. Новые приключения», «Фиксики», «Спокойной ночи, малыши» и другие.

Исследование проводилось среди российской аудитории в возрасте от 4 лет и старше, в городах с населением от 100 тысяч жителей.

О сериале «Тима и Тома»:

«Тима и Тома» - это 5-минутные истории из жизни бегемотика Тимы и слоненка Томы — обаятельных и трогательных малышей, познающих окружающий их мир, в котором возможно всё.  Бесчисленные фантазии главных героев являются важным постоянным элементом сериала и, отчасти, условным отдельным персонажем, способным научить и подсказать.

Характеры неусидчивой заводилы Томы и рассудительного дипломата Тимы настолько правдоподобны, что маленькие зрители легко узнают в них себя. Места, в которых разворачиваются события, максимально приближены к современным условиям проживания детей.

Все объекты и герои сериала выполнены в 3D-технике: умилительные, по-детски упитанные, невероятно симпатичные, добродушные и непоседливые, они вызывают доверие, кажутся живыми, очень близкими и понятными и взрослым, выросшим на традициях советской мультипликации, и современным детям.

Сообщает пресс-служба Группы компаний Рики

some_img

Российские новости