r_arrow

Отважные «ОКТОНАВТЫ» снова в эфире детских телеканалов!

1 ноября 2016 г. 3:00
img

Silvergate Media: в скором времени в эфире ведущего российского телеканала СТС будет возобновлен показ анимационного сериала Октонавты (англ. Octonauts). Одновременно с этим мультфильм будет представлен в эфире телеканала Карусель.

«Россия является важным новым рынком для Октонавтов, и мы очень рады, что СТС и Карусель являются  нашими партнерами. Реакция ритейлеров на  запуск игрушек была превосходной, и мы с нетерпением ожидаем, что Октонавты станут ведущим дошкольным брендом  в России», - прокомментировал Рон Аллен, SVP Commercial компании Silvergate Media.

Октонавты  уже доказали свою популярность в России и набирают более 10 млн. просмотров в месяц на  YouTube. Так, например, видео на YouTube с описанием игрушечной станции «Октопод», которая появится в продаже не раньше октября, набрало 1,5 млн. просмотров в течение одного месяца.

Четвертый сезон  Октонавтов транслируется в более чем 100 странах по всему миру, в том числе на Disney Channel (США), CBeebies (Великобритания), ABC (Австралия), TF1 (Франция), Super RTL (Германия) и China Central TV (Китай).

Silvergate Media - международная компания, занимающаяся производством ТВ-контента и лицензированием,   ориентированным на детей дошкольного возраста, с главными офисами в  Лондоне и Нью-Йорке. Детский приключенческий сериал Октонавты компания выпустила в эфир в 2010 году. В сентябре 2016-го года, при поддержке рекламной кампании на ТВ, Fisher Price запустит игрушки  серии Октонавты  по всему миру через основные каналы розничной торговли.

Интересы бренда на территории РФ и СНГ представляет лицензионное агентство  Megalicense,  в данный момент ведутся переговоры о лицензионных сделках по паблишингу и  другим товарным категориям.

Сообщает пресс-служба компании "Мегалайсенз"

Российские новости