r_arrow

Moscow Licensing Summit – как это будет?

4 августа 2016 г. 3:00
img

26 сентября – день полного погружения в лицензирование! Moscow Licensing Summit - это встреча игроков отрасли, позволяющая обменяться опытом и встретиться с новыми партнерами. Отсутствие экспозиционной части позволит уделить все внимание деловому общению. Свое участие в событии уже подтвердили такие компании как  PlayCom, «Кидз Энтертейнмент», студия WIZART, лицензионные агентства «Мельница» и Pullman Licensing.

Первая половина Саммита будет посвящена деловой программе. Надо сказать, что организаторы планируют представить совершенно новый для современного российского лицензионного рынка формат бизнес-сессий. С 11 до 14 часов дня посетители смогут принять участие в интерактивных презентациях самых успешных кейсов по продвижению брендов с использованием комплексного подхода «360 градусов». Такой формат деловой программы поможет ознакомиться именно с практическим опытом взаимодействия всех участников лицензионного бизнеса и научит правильным методам поддержки лицензионного бренда и товара на примерах уже состоявшихся программ.

После ланча начинается не менее важная часть Саммита – нетворкинг-сессии. Зарегистрироваться на встречу с правообладателем интересующего бренда лицензиаты и представители розницы смогут с помощью специальной системы, которая начнет работу на сайте организаторов уже 22 августа. С помощью другого сервиса - Get In Touch Box - участники смогут просто обмениваться визитками для дальнейшего общения.

Время, свободное от встреч, во второй половине дня Саммита можно будет посвятить специальной сессии по лицензированию в спорте, организованной в преддверии ЧЕ по футболу 2018, или индивидуальным презентациям участников.

Кроме того, для начинающих лицензиатов будет представлена отдельная обучающая площадка – Школа лицензирования, преподавателями станут ведущие эксперты отрасли, которые смогут ответить на вопросы слушателей этого мини-курса и дать конкретные рекомендации каждому участнику.

ВНИМАНИЕ: Для посетителей мероприятие бесплатно, но посещение Саммита возможно только по предварительной регистрации, которая откроется 22 августа.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте организаторов:

http://www.licensingworld.ru/conf2017/licensingsummit/

Об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru

Смотреть презентацию Moscow Licensing Summit

 

Мероприятия и выставки