r_arrow

Общественная палата РФ пригласила «Летающих зверей» на площадку гражданских активистов

29 июля 2016 г. 3:00
img

28-29 июля 2016 года в Череповце проходит форум «Сообщество». Площадка соберет гражданских активистов и представителей НКО со всего Северо-Западного федерального округа. 

Программа форума длится два дня, первый из которых посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску решения, второй же включает в себя серию мероприятий, направленных на повышение эффективности работы НКО. Также авторы социальных инициатив из всех регионов округа смогут получить обратную связь о своей работе от коллег и экспертов форума. 

Участники форума в Северо-западном федеральном округе получат возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложить пути их решения, познакомиться с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получить необходимые знания для совершенствования своей деятельности, представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнеров и единомышленников для развития своего проекта. 

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. 


Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации во всех федеральных округах РФ. В 2015 году участие в форумах приняло более 10000 человек из всех регионов России. Представители некоммерческих организаций и активные граждане сделали более 300 предложений в Доклад о состоянии гражданского общества, который традиционно представляется Президенту в конце года. 


Директор «Летающих зверей» Надежда Федяевская не первый раз выступает на серии форумов «Сообщество» экспертом. В качестве примера на площадках она приводит позитивный опыт своего проекта, когда благотворительность не просит, а зарабатывает. 

- Принципиально, что мы не просим – мы предлагаем. Предлагаем взаимовыгодную модель, это система выиграл-выиграл. Наши партнеры получают не просто ещё одну лицензию в свой портфель, но вместе с тем уникальную добавочную стоимость, то самое искомое всеми – уникальное торговое предложение. Ту самую эмоциональную вовлеченность покупателя, которая приводит к повторным покупкам и повышению продаж, - говорит Надежда Федяевская. 

В настоящее время более 300 товаров выпускается под брендом «Летающих зверей». Линейка очень широкая - от канцелярии, одежды, обуви, до продуктов питания. 

Напомним, что История «Летающих зверей» уже прозвучала с трибуны ООН. Надежда Федяевская представила благотворительный медиабренд на IX международной конференции «Добровольчество - Технология Социальных Преобразований» в Женеве. 

Сообщает пресс-служба проекта "Летающие звери"

some_img

Российские новости