r_arrow

Продукция «Колобанги» появилась на OZON.ru

21 июля 2016 г. 3:00
img

В одном из крупнейших онлайн-мегамаркетов OZON.ru — новинки в разделе канцелярской продукции. Речь о тетрадях, альбомах и дневниках, созданных в результате сотрудничества компании «Колобанга Медиа» и ведущего российского производителя бумажно-беловой продукции ХАТБЕР-М. Можно назвать это событие новой страницей в истории распространения канцтоваров с колобками.

Как подготовиться к грядущему учебному году, не выходя из дома? Одно мы знаем точно: для приобретения тетрадей или, скажем, дневника с любимыми героями из «Колобанги», достаточно зайти на сайт OZON.ru, кликнуть по товару и… купить его.

Конечно, положительные эмоции в магазине не купишь, но гарантированно получишь их вместе с тетрадками, ведь каждый герой мультсериала «Колобанга. Только для пользователей Интернета» призван нести позитив. Дневник, к примеру, — лицо ученика. Так пусть на нем всегда будет улыбка?

«Колобанга» — круглый год рядом!

Сообщает ООО "Колобанга"

1767/" height="47" src="http://licensingrussia.ru/media/editor/2016/05/11/katalog_link-02%20%281%29.png" style="float:right" width="353" />

Российские новости