r_arrow

На игровой площадке «Робокар Поли» фестиваля «Мультимир» был настоящий ажиотаж

8 июня 2016 г. 3:00
img

Более 10 000 юных посетителей фестиваля «Мультимир» приняли участие в мастер-классах с командой Робокара Поли. Это были 5 ярких дней веселья и детского счастья.

Дети с огромным удовольствием участвовали в соревнованиях на самокатах, отвечали на вопросы о правилах дорожного движения и отгадывали загадки. Каждый участник получил детское удостоверение «юного пешехода» и памятные подарки, а победители – «детские водительские удостоверения» и суперпризы.

В социальных сетях родители выкладывают фотографии детей с героями «Робокар Поли» и делятся впечатлениями. Всем понравился высокий уровень организации и полезная обучающая функция мастер-класса «Уроки безопасности с Робокаром Поли». Некоторые родители не один раз возвращались на площадку друзей Робокаров в течение дня и с удовольствием проводили время, наблюдая, как их дети участвуют в конкурсах и веселятся с любимыми героями.

Участники конкурсов были приятно удивлены призам, которые предоставили партнеры бренда: Gulliver, Origami, Эгмонт, Hatber, Декоретто, Hyundai. Родители интересовались где можно приобрести продукцию, фурор произвел напольный пазл с героями «Робокар Поли», который с усердием и интересном собирали дети всех возрастов!

По информации от пресс-службы Pullman Licensing

some_img

Мероприятия и выставки