r_arrow

Популярный мультсериал «Овощная вечеринка» стартует на телеканале Ani!

2 июня 2016 г. 3:00
img

Этот озорной мультик можно смотреть всей семьей. Овощи – это не просто продукты, лежащие на полках холодильника. Стоит только закрыть дверцу, как там начинается самая настоящая вечеринка со всеми подобающими атрибутами – песнями, плясками и веселыми приключениями. И кто бы мог подумать, что самый энергичный овощ – это… свекла!

Главными героями сериала именно свеклы – пять совершенно безбашенных экземпляров, которые не знают покоя и все время придумывают себе новые развлечения, причем под музыку. При этом никто из них совершенно не смущается из-за производимого шума, а если в холодильнике оказывается какой-то новый продукт, будь то хоть огромный арбуз, он немедленно становится частью действа. Иногда веселой овощной компании удается выбраться «на волю» – конечно, пока домашние не видят. Тогда они могут чудить по полной программе!

Мультик состоит из 104 небольших серий. Он был создан канадскими и южнокорейскими мультипликаторами при участии той же студии, что делала и анимационный сериал «Марин и его друзья. Подводные истории», который уже транслировался в России. Первые серии были показаны еще в 2013-м году более чем в 70 странах мира.

«Овощную вечеринку» легко смотреть даже самым маленьким, да и взрослым она не наскучит, поскольку эпизоды совсем короткие и разделены композиционно на интересную историю и музыкальное представление в стиле бит и рок-н-ролл.

Премьера мультсериала – 4 июня в 13:10 на телеканале Ani!

Сообщает портал TricolorTV magazine

Российские новости