r_arrow

Зрителям "МУЛЬТ в кино" понравился новый сериал "Сказочный патруль"

11 мая 2016 г. 3:00
img

Анимационный сериал "Сказочный патруль", премьера которого состоялась в рамках киножурнала "МУЛЬТ в кино", понравился подавляющему большинству зрителей. Такие данные приводит Институт современных медиа (MOMRI - Modern Media Research Institute).

В ходе опроса выяснилось, что зрителям понравились героини (их зрители назвали весёлыми, красивыми и милыми), сюжет и музыкальное сопровождение, сам мультфильм же характеризовался как динамичный, интересный и запоминающийся. Героини мультфильма - четыре юные волшебницы, задача которых поддерживать баланс сил между сказками и былью в маленьком и таинственном городе Мышкин, передает радио "Вести ФМ".

Опрос провели среди зрителей, которые посмотрели 30 выпуск "МУЛЬТ в кино" в шести московских кинотеатрах. Премьерный эпизод "Знакомство" мультсериала "Сказочный патруль" понравился 74% опрошенных. Большинство хотели бы увидеть и полнометражную версию мультфильма "Сказочный патруль".

"Сказочный патруль" - это новый проект анимационной студии "Паровоз", которая известна зрителям "МУЛЬТ в кино" по таким мультсериалам, как "Аркадий Паровозов спешит на помощь", "Ми-Ми-Мишки", "Бумажки" и "Волшебный фонарь". "Сказочный патруль" создан по заказу телеканала популярной мировой анимации Ani, на котором уже 14 мая, сразу после показа на большом экране, состоится и телевизионная премьера сериала. Также с 15 мая сериал смогут увидеть телезрители российских детких телеканалов "МУЛЬТ" и "Тлум HD" (оба входят в компанию "Цифровое телевидение").

Cообщают Вести FM

Российские новости