r_arrow

«Дом.ru» и канал Gulli объявляют конкурс на лучший костюм для фей «Клуба Винкс»

16 марта 2016 г. 3:00
img

Телеком-оператор «Дом.ru», канал Gulli и анимационный бренд «Винкс» объявляют творческий конкурс «Волшебная академия дизайна». Юные участники конкурса – дети в возрасте до 14 лет – смогут попробовать себя в роли настоящего кутюрье. Победитель посетит текстильную фабрику компании Kira Plastinina и примет участие в мастер-классе дизайнера. Жюри конкурса также выберет десять работ, которые получат модные косметички Winx Fairy Couture от компании «Академия».

Чтобы стать участником конкурса, достаточно до 10 апреля 2016 года нарисовать одну из фей мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц» в придуманном участником наряде и отправить свою работу по электронной почте. В письме необходимо указать ФИО, город, номер договора с «Дом.ru» и контактный телефон.

«Клуб Винкс» – анимационный телесериал про учениц школы юных фей – имеет миллионы поклонников по всему миру. Более 10 лет аудитория мультфильма только растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов.

Следить за приключениями участниц «Клуба Винкс» можно на канале Gulli, который помогает детям и подросткам познавать мир. Вместе с персонажами мультфильмов, сериалов, фильмов и программ зрители канала открывают важность таких ценностей, как дружба, терпение, щедрость, уважение к окружающим, любовь к родному городу и дому, бережное отношение к природе, своему здоровью и благополучию близких.

Канал Gulli доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV». В базовом и тематических пакетах оператор транслирует 20 каналов для детей и подростков и более 20 познавательных каналов.

Сообщает портал Четвертая власть

Российские новости