r_arrow

«Маша и Медведь»: Новый эпизод «Эх, прокачу!» набрал более 3 миллионов просмотров за день

25 февраля 2016 г. 3:00
img

Новый, 55 эпизод мультсериала «Маша и Медведь» набрал более 3 миллионов просмотров только за первый день релиза серии на YouTube канале проекта «MashaMedvedTV».

Еще не успели стихнуть восторженные новости о том, что серия «Маша плюс Каша» набрала более миллиарда просмотров на YouTube, как создатели уже поистине легендарного мультсериала «Маша и Медведь» подготовили очередной, полный неожиданных событий и образов героев, эпизод «Эх, прокачу!», который сразу же полюбился публике и собрал множество положительных отзывов аудитории. Серия была опубликована 23 февраля на официальном YouTube канале проекта «MashaMedvedTV».

Главная героиня, Маша, решает полностью обновить ржавый «драндулет» волков – именно так она называет машину скорой помощи, которая уже никуда не годится - для чего умело создает чертежи и разрабатывает современный дизайн автомобиля, под такси. Тема серии, связанная с автомобилем, оказалась настолько раскрытой, что журналисты из экспертного и уже исторически популярного российского издания «За рулем» опубликовали профессиональный обзор модернизированного Машей УАЗа.

Более того, в феврале текущего года популярность контента «Маша и Медведь» вновь подтвердила уже одна из самых востребованных социальных сетей России – odnoklassniki.ru, назвав видеоканал «Маша и Медведь» первым и лучшим на своей площадке.

Как и обещали ранее в прессе создатели мультфильма «Маша и Медведь», команда студии «Анимаккорд» вовсю работает над производством 3 сезона, а количество просмотров новых серий мультсериала на канале YouTube «MashaMedvedTV» свидетельствует только о возрастающей популярности проекта. В преддверии Licensing World Russia 2016 вся лицензионная команда бренда «Маша и Медведь» спешит сообщить, что будет рада гостям выставки на стенде E75.


Сообщает пресс-служба компании ООО "Маша и Медведь"

Российские новости