r_arrow

Бренды студии «Пилот» на выставке Licensing World Russia 2016

18 февраля 2016 г. 3:00
img

В ходе международной лицензионной выставки Licensing World Russia, которая пройдет с 1 по 3 марта 2016 года в ВЦ Крокус Экспо, вниманию посетителей будут представлены не только широко известные бренды, но и новые, только выходящие на рынок франшизы. В числе экспонентов в этом году будет целый ряд недавно образованных лицензионных агентств и правообладателей, впервые представляющих свои бренды для лицензирования. Так, новое агентство «Мангустин» представит лицензиатам уникальные, не лицензированные ранее бренды знаменитой студии «Пилот».

Лицензионное агентство «Мангустин» образовалось в декабре 2015 года. Возглавила компанию Елена Еремина - эксперт в телевизионной и цифровой дистрибуции с 17-летним опытом работы. Компания заключила договор о стратегическом сотрудничестве со старейшей российской студией Пилот, широко известной своим легендарным анимационным альманахом «Гора Самоцветов».

За двадцать шесть лет своего существования студия «Пилот» получила более 600 наград на самых престижных международных и Российских кинофестивалях, в том числе, «Золотой орел» и «Ника» – главные кинопремии России. Фильмы студии становились призерами Международного Кинофестиваля в Хиросиме, Кинофестиваля в Злине, Международного фестиваля анимационных фильмов CINANIMA в Португалии, фестивалей анимационных фильмов в Штутгарте, Нью-Йорке, Оттаве и многих других.

На выставке Licensing World Russia агентство «Мангустин» представит сразу два бренда студии «Пилот»:  Поросенок и Колобок.

Со времени выхода первого эпизода мультфильма «Поросенок» его главный персонаж завоевал сердца тысяч детей и их родителей.  Анимационный фильм стал лауреатом целого ряда фестивалей и стал победителем многих из них. Это история о том, как в одном замечательном мире, в самом замечательном его месте жил-был замечательный маленький поросёнок. Всё, что с ним случалось, было интересно и радостно, его окружали милые и добрые создания. Каждый по-своему милый и по-своему добрый. А если и происходило с ним что-нибудь плохое, то оно всё равно оборачивалось чем-то хорошим. Во всяком случае, на его, поросячий, взгляд. Итак, это история про неубиваемый оптимизм.

Также в планах компании развивать и представлять для лицензирования новый бренд, основанный на ярком мультфильме о Колобке, который на сегодняшний день собрал 60000000 просмотров на Youtube. Главный герой сериала «Колобок», персонаж русской народной сказки, вместе со своими друзьями - лесными зверятами - решает проблемы, с которыми приходится сталкиваться каждому ребенку: что такое красный цвет, что такое круг, как достать орешки с дерева с помощью друзей. Это добрый и увлекательный  образовательный мультфильм для детей дошкольного возраста.

Познакомится с новым лицензионным агентством «Мангустин», замечательными брендами студии «Пилот» и условиями их лицензионных программ вы сможете на выставке Licensing World Russia 2016 на стенде Ассоциации анимационного кино.

Приглашаем вас посетить единственную в России, СНГ и странах Восточной Европы выставку,  посвященную востребованным у потребителей лицензионным брендам. Ведущие правообладатели и агенты, работающие на российском лицензионном рынке, представят на Licensing World Russia 2016 предлагаемые для аренды производителям сегмента FMCG и других категорий товаров народного потребления франшизы из самых разных сегментов:

  •  индустрии развлечений;                       
  •  моды, lifestyle, спортивные, celebrities,
  •  корпоративные бренды,
  •  дизайнерские изображения, объекты искусства и культурного наследия.

Мы ждем Вас с 1 по 3 марта 2016 года в КРОКУС ЭКСПО!  Выставка Licensing World Russia – это то самое место, где популярные бренды, персонажи, образы, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и лицензиатов.

Принимайте участие в работе Licensing World Russia 2016! Стройте успешный бизнес с нами! Поддерживайте, устанавливайте эффективные деловые контакты, совершенствуйтесь и обучайтесь с нами!

ВАШ ПРОДУКТ + УЗНАВАЕМЫЙ БРЕНД = ВАШ УЗНАВАЕМЫЙ, УСПЕШНО ПРОДАВАЕМЫЙ ПРОДУКТ!

Обращаем ваше внимание, что для читателей Вестника действуют особые льготные условия по экспонированию на выставке.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, +7 (495) 640 27 76, и по эл. адресу  info@licensingworld.ru

some_img

Мероприятия и выставки