r_arrow

Вышел журнал «София Прекрасная»

11 февраля 2016 г. 3:00
img

В январе 2016 года поступил продажу новый лицензионный журнал издательства «Эгмонт» «София Прекрасная». Как и одноименный сериал, идущий ежедневно на Канале Disney, этот журнал издается в рамках маркетинговой стратегии поддержки франшизы «София Прекрасная». Чем больше и чаще конечный потребитель взаимодействует с этим брендом, тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и игрушки с изображением любимой им героини.

Журнал можно приобрести в сетях гипермаркетов «Ашан», «Магнит» и «О’КЕЙ» в СЗФО. 

Франшиза «София Прекрасная» также вошла в обновленный франшизный портфель «Балтик СТМ» в 2015 году. Этот персонаж используется на товарах, предназначенных для сегмента дошкольников и младших школьников. В качестве подарка к январскому номеру журнала «София Прекрасная» прилагается брендированная сумочка.

«София Прекрасная» — журнал для девочек, которые мечтают стать настоящими принцессами. Вместе с весёлой и доброй принцессой Софией, главной героиней сериала Канала Disney, маленькие читательницы учатся читать и считать, делать реверансы и танцевать. На страницах журнала их ждут истории и сказки про принцесс, разнообразные задания — простые, но очень интересные, а ещё — забавные поделки! Подарок – в каждом номере. Журнал «София Прекрасная» выходит 1 раз в 2 месяца.   

Сообщает портал Toys.Segment.ru

Российские новости