r_arrow

Новый детский телеканал "СмайликТВ"

11 февраля 2016 г. 3:00
img

Смайлик-это не только мультики, не только детские фильмы,  не только передачи, это - совокупность детского видео, способного удовлетворить вкус даже самого капризного зрителя.
Смайлик – добрый друг детей, говорящих на русском языке!
Смайлик – уникальный канал для аудитории в возрасте от 3 до 12 лет, наполненный исключительно полезным, познавательным, развивающим и развлекающим контентом, созданным с учетом возрастных особенностей зрителей.
Эфир  канала наполнят  более 1000 часов программ и мультфильмов. Безопасное телевидение для детей – уже рядом!
Символ канала – Смайлик – добрый улыбчивый друг всех мальчишек и девчонок, который приглашает отправиться в путешествие по миру анимационных и художественных фильмов, сказок, мультфильмов и уникальных программ собственного производства, которые вы не найдете ни на одном другом телеканале. Добрый детский канал создает в семьях зрителей особую атмосферу, каждой программой и мультфильмом неся в дома вечные ценности, которые лежат в основе воспитания детей.
Простые и понятные каждому малышу проекты канала Смайлик, каждый из которых несет зрителям традиционные семейные ценности, станет отличным другом детей и родителей.
Создатели и постоянная редакция телеканала Смайлик – одни из самых опытных авторов, редакторов, режиссеров и продюсеров в сфере детского телевидения. Мы поддерживаем традиционные основы воспитания, вкладывая их в каждую программу, которую создаем целой командой профессионалов с опытом работы с детской аудиторией более 15 лет.
Давайте вместе воспитывать в наших детях доброту и любовь к миру, транслируя безопасный и во всех отношениях чистый контент, наполненный позитивом и воспитывающий самые светлые чувства у чуткой и требовательной детской аудитории!

Запуск канала запланирован на 1 апреля 2016 года.

Сообщает пресс-служба телеканала Смайлик
 

Российские новости