r_arrow

Мультсериал «Ми-ми-мишки» вырвался в лидеры телеэфира

4 февраля 2016 г. 3:00
img

Анимационный сериал «Ми-ми-мишки» стал единоличным лидером по количеству зрителей среди программ детского телевизионного канала «Карусель». Мультфильм о приключениях забавных медвежат оказался на вершине телерейтинга впервые за полгода своего существования.

По данным компаний TNS и TV Index, 26,6% телезрителей в возрасте от 4 до 14 лет (в городах с населением свыше 100 тыс. жителей) посмотрели вечерний выпуск мультфильма «Ми-ми-мишки» в среду, 27 января 2016 года. Сериал впервые появился в телеэфире в июне 2015 года. С тех пор мультфильм «Ми-ми-мишки» не раз оказывался в тройке самых популярных программ телеканала «Карусель» и наконец занял первую строчку в рейтинге.

Мультсериал «Ми-ми-мишки» производится анимационной студией «Паровоз». Он в увлекательной форме рассказывает детям о приключениях бурого медвежонка по имени Кеша и полярного медведя по имени Тучка, а также их друзей Цыпы и Лисички. Весной этого года выйдет в свет интерактивная игра по мотивам сериала «Ми-ми-мишки». Ранее большую популярность среди пользователей мобильных гаджетов завоевали приложения по мотивам анимационных фильмов «Аркадий Паровозов» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажки» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play).

6 февраля в новом выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино» поклонники сериала «Ми-ми-мишки» смогут посмотреть любимый мультфильм, а также увидят мультсериалы «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома» и «Барбоскины».

Сообщает портал FilmPro.ru
 

Российские новости