r_arrow

МУЛЬТиКУБИК и телекомпания «КЛАСС» начинают сотрудничество

14 января 2016 г. 3:00
img

В ближайшее время в детском портативном кинотеатре МУЛЬТиКУБИК появятся серии, где любимые герои «Спокойной ночи, малыши» будут учить дошкольников самому важному.

Обучающий материал воспринимается детьми намного легче, благодаря той магии, которую создаёт луч проектора. В сборник войдут выпуски, которые касаются изучения русского и английского языков, умения считать, географии, истории искусств и мира в целом. Процесс обучения всегда интереснее, если использовать необычный подход!

«Передача «Спокойной ночи, малыши!» и наш образовательный проект выросли за  рамки телевизионной программы. Россияне всех возрастов испытывают доверие и симпатию к нашим героям. Сотрудничество с МУЛЬТиКУБИКом позволит ребёнку смотреть передачи где угодно и когда угодно», – комментирует Елена Соколова, менеджер по развитию телекомпании «КЛАСС!».

«Для нашей команды это значимое партнерство, потому что Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка – персонажи, знакомые целым поколениям! А наша задача – помогать родителям передавать свои ценности, благодаря правильному контенту. Мы уверены, что добрые и полезные мультики помогают формировать личность ребенка, какими и являются новые серии «Учимся с Хрюшей…», – говорит основатель МУЛЬТиКУБИКа Михаил Буховцев.

Вместе с МУЛЬТиКУБИКом ребёнок с удовольствием будет усваивать материал, поскольку простота использования гаджета позволит ему самому выбирать серию, включать и выключать кубик. Не стоит переживать и о подзарядке: устройство работает на автономном режиме 90-120 минут. Просто возьмите его в ладоши и наслаждайтесь картинкой.

Сообщает пресс-служба компании МУЛЬТиКУБИК

Российские новости