r_arrow

Банк «Открытие» выпустил карты по мотивам сериала «Игра престолов»

19 ноября 2015 г. 3:00
img

Банк «Открытие» 16 ноября начал выпуск карт World MasterCard, разработанных специально для поклонников телесериала «Игра престолов». Клиенты смогут самостоятельно выбрать дизайн карты: один из гербов домов Вестероса — Старки, Таргариены, Ланнистеры — или символ верховной власти над Семью Королевствами — Железный трон.

Кроме того, владельцы этих карт получат бесплатную подписку на онлайн-сервис «Амедиатека» на срок 3 или 6 месяцев в зависимости от выбранного тарифного плана.

«Времена, когда карта была просто кусочком пластика с логотипом банка, давно прошли. Сегодня банковская карта это фактически еще один гаджет, которым пользуются каждый день в самых разных местах. Ее видят другие люди, поэтому можно сказать, что карта стала еще одним элементом стиля ее владельца. И нет ничего удивительного в том, что при выборе карты все большее внимание уделяется не только функционалу, но и дизайну — его красоте и способности подчеркнуть статус, мировоззрение или интересы человека. Уверен, что карты с изображениями из культового сериала «Игра престолов» будут востребованы не только его поклонниками, но и всеми, кто ценит оригинальный дизайн», — говорится в сообщении банка.

Сообщает портал Газета.ru

Российские новости