r_arrow

Коллекция мультфильмов проекта МУЛЬТиКУБИК готова пополниться героями доброго и познавательного мультсериала “ВРУМИЗ”

19 ноября 2015 г. 3:00
img

“Вся команда МУЛЬТиКУБИКа хорошо знакома с Врумиз, и мы очень обрадовались, когда данный контент появился в нашем портфеле. Представители мультсериала мгновенно влюбились в наш проект, и мы подписали договор о размещении мультфильмов на контентной платформе, запуск которой в тестовом режиме намечен на начало ноября, — говорит Екатерина Ситникова, советник по связям с общественностью проекта МУЛЬТиКУБИК — Кроме того, мы договорились об обширной пиар поддержке партнерства, которая будет включать в себя: совместное участие в мероприятиях детской и родительской тематики, розыгрыши призов и подарков для наших покупателей и много других интересных сюрпризов”.

«Мы рады тому, что теперь и обладатели МУЛЬТиКУБИКа смогут смотреть любимые серии «Врумиз». Наша команда была очарована МУЛЬТиКУБИКом, в котором органично уживаются новые технологии и чувство ностальгии по тем самым диафильмам из детского прошлого. «Врумиз» обрел большое число поклонников, и мы стараемся им предоставить любую возможность для просмотра мультсериала. Теперь и в уютной домашней атмосфере с МУЛЬТиКУБИКом, — рассказала Юлия Скрипченко, директор по маркетингу компании CLS».

Добро пожаловать в фантастический мир  Врумиз. Здесь, в городе Зиппи Сити, вы познакомитесь с  машинками-зверюшками — гепардом Спиди, обезьянкой Банги, олененком Фаррой, пандой ПиТи и жирафом Джерри. Спиди — самый быстрый малый в Зиппи Сити. Он отважно гоняет по суперсовременному гоночному треку в Зиппи Сити и верит, что станет чемпионом. Жизнь Врумиз полна приключений, опасностей и сюрпризов. Спиди и его друзья, решая проблемы Зиппи Сити, с легкостью выходят из любой ситуации, проявляя невероятную выдумку и изобретательность.

Сообщает пресс-служба проекта МУЛЬТиКУБИК

Российские новости