r_arrow

ООО «САКС Игрушки» представляет игрушки по бренду "Врумиз"

1 октября 2015 г. 3:00
img

Компания ООО «САКС Игрушки» рада сообщить, что уже совсем скоро ожидается поступление игрушек, созданных по сюжету мультфильма «Врумиз».

Дружная компания – “не разлей вода”  состоит  из смешных и добрых машинок-зверюшек,  преодолевающих  преграды на пути к благоустройству Зиппи-города. Все персонажи наделены отличительными  чертами. Так трогательная нежно-розовая Фарра ранима, но отважна ; ПиТи панда – ленивый оптимист; весельчак Банги и лидер Спиди – супердрузья, вечно преподносящие новые задачи своим школьным собратьям, да и многие другие яркие личности, которые учат ребят воспринимать мир через призму дружбы и взаимопомощи.

Яркие, как и герои мультфильма, игрушки  «Врумиз» представлены в трёх видах: инерционные, в том числе и в наборах, функциональные  (во время движения машинки шевелят ушами и глазами, либо головой)  и машинки на радиоуправлении.

Загляните в фантастический мир Врумиз , и Вам будет некогда скучать!

Компания ООО «Сакс Игрушки» является эксклюзивным поставщиком лицензионных игрушек к анимационному фильму «Врумиз». Игрушки в продаже уже в октябре.

Сообщает пресс-служба компании ООО «Сакс Игрушки»

Российские новости