r_arrow

Компания Wizart представляет первый официальный постер фильма "Снежная Королева 3"

9 сентября 2015 г. 3:00
img

О начале старта работы над третьей частью франшизы "Снежная Королева" компания Wizart заявила весной этого года, в первый день работы Международного кинорынка в Канне (Франция), который проходил с 13 по 22 мая. Мультфильм «Снежная Королева 3: Огонь и Лед» выйдет в широкий мировой прокат в конце 2016 года.

В новой части мультфильма в центре повествования вновь оказывается Герда. После того, как ей удалось победить Снежную Королеву и Снежного Короля, она так и не смогла отыскать родителей, похищенных Северным Ветром. В поисках своих близких, Герда находит древний артефакт троллей Камень Льда и Пламени, но вместо исполнения желаний, камень ставит под угрозу факт существования сказочного мира. Чтобы вернуть равновесие, Герде предстоит справиться с противоречиями, сделать правильный выбор и объединиться с Каем и троллями.

Появятся в фильме и новые герои, которые придадут сюжету дополнительную интригу.  Одна из центральных фигур - мальчик Роллан. Он присоединится к Герде в ее приключениях, но каковы истинные намерения героя – это огромная тайна…

Режиссером третьей части франшизы выступит Алексей Цицилин, уже знакомый публике, как режиссёр мультфильма «Снежная Королева 2: Перезаморозка».

Сообщает пресс-служба студии Wizart Animation

some_img

 

Российские новости