r_arrow

Mattel и «Детский мир» провели fashion-показ

20 августа 2015 г. 3:00
img

Компания Mattel, владелец брендов Barbie и Hot Wheels, мировой лидер по производству игрушек, выступила партнером презентации новой коллекции школьной формы 2015 года от «Детского мира».

В преддверии начала школьного сезона во флагманском магазине сети «Детский мир» на Воздвиженке, 10, прошелfashion-показ модной школьной формы, в котором были продемонстрированы одежда от ведущих российских производителей и собственные торговые марки ритейлера. Мероприятие состоялось в рамках торжественной церемонии открытия выставки исторической школьной формы, которая проходит в гипермаркете до 1 сентября 2015 года.

Специально для модного показа, компания Mattel предоставила обновленные ортопедические рюкзачки из серии Barbie «Королева моды» иHot Wheels«Гонка».

Новая коллекция рюкзаков Mattel представляет собой удачное сочетание современных технологий и стильного дизайна. Ортопедическая спинка изделия уплотнена пластиковой вставкой и упругими валиками, правильно распределяющими нагрузку по спине ребёнка. Регулируемые S-образные лямки с вставкой из вспененного полимера EVA обеспечивают плотное, комфортное прилегание рюкзака. Материалы рюкзачков выполнены с использованием воздухообменной сетки. Пластиковый каркас идеально держит форму на протяжении длительного времени. Жесткость рюкзака регулируется при помощи раскладной пластиковой панели. Снаружи на дне имеются ножки, предохраняющие материал от износа. Большой внешний карман так же выполнен из полимера EVA. Сбоку расположены отделение для бутылочки с водой и карман для мелочей, застегивающийся на молнию. Для безопасности ребенка в вечернее время на корпусе рюкзака предусмотрены светоотражатели.

Сообщает пресс-служба компании Mattel

Российские новости