r_arrow

Звездный дизайнер Филипп Плейн (Philipp Plein) создал уникальную коллекцию для мужчин – TRANSFORMERS

17 июня 2015 г. 3:00
img

Компания Hasbro представляет уникальную коллекцию мужских футболок Transformers, разработанную всемирно известным дизайнером Филиппом Плейном.

Филипп Плейн – настоящая рок-звезда среди немецких дизайнеров, поэтому именно он открывает путь бренду Transformers в мир моды и стиля жизни. Мужская осенняя коллекция Philipp Plein 2015 года воплощает дух настоящего героя и симбиоз рок-н-ролла и шика. Дизайнер сочетает в коллекции эксцентричные материалы и экстравагантные аппликации, уделяя особое внимание деталям. Одна из наиболее ярких и запоминающихся моделей в коллекции изображает  Оптимуса Прайма. Мужественный лидер Автоботов на черных и белых футболках Philipp Plein сияет разнообразием страз черных, серых и серебристых оттенков, воплощая в себе всю силу и могущество. 

Коллекция Transformers будет представлена в бутиках Philipp Plein по всему миру, а также в официальном онлайн-бутике дизайнера со второй половины июня.  

Transformers – один из самых культовых франшизных брендов этого столетия, очаровавший своих поклонников по всему миру мужественными героями-роботами. Бренд Transformers компании Hasbro предлагает своим поклонникам игрушки-фигурки любимых героев, которые трансформируются в одно мгновение в машины, вертолеты и самолеты, мультсериал и увлекательные комиксы. С появлением уникальной коллекции одежды от Philipp Plein бренд продолжает свою экспансию и открывает новый мир моды и стиля жизни.

Сообщает пресс-служба компании Hasbro

some_img

Российские новости