r_arrow

Спектакль-шоу «Пингвиненок ПОРОРО» пройдет в Хакасии и городах Сибири

8 апреля 2015 г. 3:00
img

Продюсерский центр «ВиВа», известный зрителю по постановке «Фиксики», и московский театр ростовых кукол представляют лицензионный спектакль-шоу «Пингвиненок ПОРОРО», который смогут увидеть зрители Сибири и Хакасии.

Ваши дети тоже любят смотреть добрые и поучительные мультфильмы про пингвиненка Пороро и его друзей? Наконец-то любимые герои едут в ваш город! «Пингвиненка ПОРОРО» смогут увидеть в Новосибирске,Томске, Кемерово, в Тюмени, Барнауле, Красноярске, Абакане, Саяногорске, Черногорске, Шушенском, Кызыле, в Омск и других городах.


Этп история расскажет маленьким зрителям о настоящей дружбе, честности и взаимовыручке, ребята смогут поиграть с Пороро и его друзьями, а также поучаствовать в удивительных приключениях.


В холодном краю, в небольшой деревушке в лесу жил-был любопытный пингвиненок по имени Пороро. Однажды у него появился друг динозаврик по имени Кронг. Кронг очень хотел найти свою семью и попросил Пороро и друзей найти его дом. Пороро и друзья рады помочь друг другу, потому что они всегда все делают вместе. Они отправляются в увлекательное путешествие, где вместе справляются со всеми хитростями и загадками неприятелей, и даже приобретают новых друзей. Но где же семья Кронга? И в чем его главный секрет? Об этом вы узнаете, посмотрев спектакль.

Сообщает портал АИС

Российские новости