r_arrow

TM Kakadu выпустит обувь совместно с медиабрендом «Летающие звери»

2 апреля 2015 г. 3:00
img

В марте на выставке «Мосшуз» компания Crossway представила одну из своих новинок. Это кобрендинг TM Kakadu с российским медиабрендом «Летающие звери».

«Летающие звери» – это первый российский социальный медиабренд и музыкальный мультсериал, созданный анимационной студией «ДА!» совместно с фондом AdVita, помогающим детям и взрослым бороться с онкологическими заболеваниями. Все полученные от проекта деньги поступают в благотворительный фонд «Помогать легко» на лечение детей. Любой желающий может поучаствовать в проекте, купив какой-либо товар с изображением персонажа мультсериала «Летающие звери». Одним из таких товаров является обувь «Kakadu Летающие звери».

Осенне-зимняя линия обуви «Kakadu Летающие звери» ориентирована на мальчиков и девочек в возрасте от 2-х до 8-ми лет. Модельный ряд серии представлен демисезонными ботинками, сапогами, полусапожками, сноубутсами, кроссовками и кедами в стиле casual. В оформлении коллекции задействованы изображения главных персонажей мультфильма «Летающие звери» (слона Прабу, медведя Тэда, пса Хосе и лошади Джейн), яркие цвета, их контрастные сочетания и забавные надписи. Магазины, в которых будет продаваться обувь «Kakadu Летающие звери», будут упомянуты на сайте производителя и правообладателя. Коллекция обуви поступит в продажу в августе этого года.

Сообщает пресс-служба компании "КроссВэй"

Российские новости