r_arrow

Первая в России развивающая коллекция наклеек "Свинка Пеппа" от Panini

5 марта 2015 г. 3:00
img

Компания Panini является мировым лидером в области коллекционных наклеек и игровых карточек.
Как экспертный игрок на лицензионном рынке Panini активно сотрудничает с ведущими мировыми и российскими правообладателями, выпуская свои коллекции по самым популярным и завоевавшим постоянную любовь покупателей франшизам.

В начале марта в продажу поступила первая развивающая коллекция наклеек «Свинка Пеппа» для детей младшего дошкольного возраста, созданная по лицензии ABD Ltd/Ent. One UK Ltd.

В линейку вошли стартовый набор в блистерной упаковке, состоящий их журнала для наклеек и четырех пакетиков наклеек для начала коллекции,  а также пакетики наклеек отдельно. В каждом пакетике содержатся 5 наклеек.

Развивающая коллекция наклеек рассчитана на совместное времяпрепровождение родителей с детьми. Собрав коллекцию, Ваш ребенок изучит основы письма и счета, узнает основные цвета и формы, научится сравнивать и подмечать различия. Для удобства пользования в каждой теме содержатся советы и пояснения для родителей.

«Свинка Пеппа» (оригинальное название «Peppa Pig») — это 209 серий (4 сезона) коротких мультфильмов по 5 минут. Главная героиня сериала, Свинка Пеппа, попадает в различные бытовые ситуации и вместе со своей семьей и друзьями подает малышам (3-7 лет) пример хорошего поведения.

Первая развивающая коллекция наклеек «Свинка Пеппа» в продаже в киосках прессы в крупных городах России, а также в интернет- магазине Cardplace!

Сообщает пресс-служба компании Panini Russia

Российские новости

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. …

27 марта 2024 г. 14:48