r_arrow

«Робокар Поли»- более 360 миллионов просмотров на Youtube

25 февраля 2015 г. 3:00
img
«Робокар Поли и его друзья» - один из самых известных в мире мультсериалов, ежегодно набирает все большую популярность в России. На декабрь 2014 года количество просмотром мультсериала на официальном канале Youtube превысило 360 миллионов просмотров! 

В России о данном сериале узнали в 2013 году, когда на телеканале СТС началась трансляция первого сезона (52 серии) мультсериала. В феврале 2013 года 1 сезон «Робокар Поли и его друзья», а позже - специальная программа по обучению малышей правилам дорожного движения: "Безопасность дорожного движения с Поли",  начинают транслировать на официальном Youtube канале Get Movies.

В период с 2013 года по август 2014 мультсериал завоевывает внимание маленьких телезрителей. Более 150 млн просмотров на Youtube! В ноябре 2014 у сериала появляется 2 сезон (26 серий) и еще два детских образовательных Youtube канала - Теремок ТВ и Капуки Кануки. В период с августа 2014 по декабрь 2014 количество просмотров достигло более чем 360 млн!

«Робокар Поли и его друзья»- образовательный детский мультсериал, созданный кинематографистами Южной Кореи из компании RoiVisual, и вышедший на телеэкраны в 2001 году. Дружная команда машин-спасателей во главе с полицейской машиной Поли следят за сохранением спокойствия и порядка на улицах в небольшом городке Broom's Town. Поли вместе со своими друзьями не просто увлекают детей в новый удивительный мир, но учат их правилам дорожного движения, поведению в экстренных ситуациях и многому другому с самых ранних лет. Мультсериал по достоинству оценивают и родители, ведь Поли учит их детей справедливости, дружбе и доброте.  Сериал стал невероятно успешным среди зрителей.  Оба сезона несут огромный вклад в развитие ребенка и обучают их полезным вещам с самого детства. 

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства Megalicense 
Российские новости