r_arrow

"Спортивная коллекция" приглашает на лед вместе с «Молодежкой»

4 февраля 2015 г. 3:00
img

Производственно-торговая компания СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ представляет ряд эксклюзивных коньков, посвященный популярному спортивному сериалу «Молодежка», который с успехом идет на телеканале СТС.

В особой брендированной серии, созданной известными российским производителем спортивных товаров, представлены мужские хоккейные коньки, две модели женских коньков разных расцветок, а также модель «комфорт». Все коньки созданы с использованием самых современных композитных материалов и полимеров, что делает их максимально прочными, легкими и удобными.

Коньки оформлены в узнаваемой стилистике актуальной спортивной драмы телеканала СТС, рассказывающей историю молодёжной хоккейной команды «Медведи». По итогам первого сезона «Молодежка» стала одним из самых популярных сериалов отечественного производства последних лет: по данным TNS Россия, проект СТС вошел в ТОП-4 сериалов российского ТВ в аудитории 18+.

Адреса магазинов, в которых можно приобрести коллекцию «Молодежка», можно уточнить на сайте производителя.

СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - производственно-торговая компания, предлагающая широкий ассортимент спортивных товаров под собственным брендом “СК". Дилерская сеть компании насчитывает более 500 постоянных партнеров в 180 городах России и стран СНГ. Компания также имеет официальные представительства на территории России и за рубежом.

Сообщает пресс-служба медиахолдинга СТС

some_img

Российские новости