r_arrow

Канал Disney представляет юным телезрителям новые сезоны двух популярных мультсериалов в рубрике «Узнавайка»

21 января 2015 г. 3:00
img

24 января в 9:30 в эфире телеканала состоится премьера третьего сезона мультсериала «Джейк и пираты Нетландии», а 25 января в 9:30 – второго сезона волшебного мультсериала «София Прекрасная».

Утром по воскресеньям юных телезрителей ждут новые увлекательные приключения вместе с маленькой принцессой и ее друзьями.  Во втором сезоне малышку Софию и её друзей ждут новые уроки в Королевской Академии, незабываемые полеты на крылатых лошадях, встречи с замечательными персонажами и многие другие увлекательные события. Как и прежде, Софии не раз предстоит столкнуться с коварными волшебниками, которые попытаются отнять у принцессы ее магический Амулет.

Создатели мультсериала подготовили несколько отличных сюрпризов для малышей! Одним из них станет появление в эпизодах проекта знаменитых принцесс Disney – Белоснежки и Мулан.

24 января в 9:30 Канал Disney запускает третий сезон популярного мультсериала «Джейк и пираты Нетландии» в рубрике «Узнавайка». Утром по субботам малышей ждут новые увлекательные приключения и открытия вместе с любимыми героями.

Добрые друзья Питера Пэна приглашают малышей отправиться навстречу новым приключениям в третьем сезоне познавательного интерактивного мультсериала «Джейк и пираты Нетландии» на Канале Disney.

В продолжении проекта Джейк и его команда  вновь встретятся с хитроумным Капитаном Крюком и его приспешниками, а также новыми злодеями – призраками, мумиями и роботами. К счастью, у юных пиратов появятся специальные приспособления для того, чтобы перехитрить недоброжелателей: создатели нового сезона подарили героям кольцо-невидимку и волшебный меч.

Сообщает пресс-служба телеканала Disney

some_img

Российские новости