r_arrow

Линейка конструкторов Sponge Bob от Mega Bloks

21 января 2015 г. 3:00
img

12 февраля 2015 года выходит в прокат полнометражный мультфильм «Губка Боб 3D», который заинтересует не только детей, но и взрослых. Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны ищет новые приключения, а в сюжете появляются новые персонажи. Теперь Губка Боб вместе со своими друзьями выйдет на сушу в поисках новых авантюр и познакомится с необычайными персонажами: смешной сладкой ватой, интеллектуалами с пятью головами, а также подозрительным пиратом, который сильно напоминает заросшего Антонио Бандераса. За русскую озвучку взялись известные отечественные звезды, и это делает мультфильм более интересным и смешным.

Мультфильм «Губка Боб Квадратные Штаны» со времени своей первой трансляции завоевал сердца миллионов детей и взрослых по всему миру. Он такой забавный, немного наивный, слегка парадоксальный но при этом, вне сомнений, очень милый! Герои, живущие на дне Океана, вызывают симпатию, даже если они отрицательные.

Линейка конструкторов Sponge Bob от Mega Bloks позволит стать ближе к любимым персонажам.

Mega Bloks представляет Вашему вниманию коллекционные наборы с героями мультфильма, а также конструкторы, микрофигурки, аксессуары и пр.

Эти персонажи, появлявшиеся в различных эпизодах мультсериала, сделают вашу игру с конструкторами Mega Bloks еще интереснее, позволяя создать целый мир Спанч Боба и населить его. Кроме того, фигурки можно использовать в качестве забавного сувенира поклонникам мультсериала.

Сообщает пресс-служба компании "Юнитойс МСК"

Российские новости