r_arrow

Ведущая российская компания - производитель мороженного Альтервест совместно с Carte Blanche Greetings и лицензионным агентством Megalicense запускает необычные глазированные сырки ME TO YOU

14 января 2015 г. 3:00
img

Альтервест, один из крупнейших российских производителей мороженого, запускает новый продукт-глазированные сырки. Из всех представленных на рынке брендов Альтервест выбрали самый подходящий, ведь серый мишка с заплатками ME TO YOU- не просто один из самых популярных героев среди детей и родителей, но и самый любимый.  С января 2015 года на полках магазинов появятся два вида глазированных сырков: «ванильный» и «картошка».  Для каждого вида разработан свой дизайн упаковки. Но оригинальность этого продукта на этом не заканчивается…

Лицензионное агентство Megalicense, представляющее бренд ME TO YOU в России, разработало креативную идею - сделать каждый из сырков уникальным. Теперь покупателей порадует не только нежный вкус, но и доброе и милое пожелание от серого мишки ME TO YOU внутри каждой упаковки.

Сочетание всемирно популярного бренда, креативной идеи и высококачественного натурального продукта - вот три основных элемента успешного сотрудничества российского производителя и зарубежного правообладателя.

Сообщает пресс-служба компании Альтервест

Российские новости