r_arrow

В Москве прошли премьерные спектакли «Пчелка Майя»

18 декабря 2014 г. 3:00
img

15, 29 и 30 ноября в Москве состоялись премьерные представления российского спектакля «Пчелка Майя». Мероприятия посетили в общей сложности около 2000 человек.

На каждом представлении сотни маленьких поклонников Пчелки Майи с восторгом наблюдали за приключениями любимого персонажа, которые происходили прямо у них перед глазами. Захватывающий сюжет, воодушевленная игра актеров, интерактив со зрителями, а также красочная видео-проекция полностью вовлекали детей в сказочный мир лесного улья, в котором храбрая Майя и ее друзья спасали Пчелиную Королеву от козней злых ос.

some_img

some_img

В числе первых посмотреть дебют знаменитой Пчелки на театральной сцене пришли также представители компаний-лицензиатов и партнеров бренда – группы компаний Grand Toys, издательства «Эгмонт», отраслевого интернет-портала «Вестник лицензионного рынка» и др.

Наталья Гукасян, руководитель отдела маркетинга направления «Книги», издательский дом «Эгмонт»:

- Мне и детям спектакль очень понравился: яркий, красочный, смотрится на одном дыхании. Думаю, он вызовет большой интерес у детской аудитории и станет прекрасной поддержкой для бренда «Пчелка Майя» и его продукции.

Мария Рогожина, главный редактор, «Вестник лицензионного рынка»:

-  Запоминающийся спектакль. И хотя это первый российский опыт театрального шоу по бренду «Пчелка Майя», считаю, что проект составит достойную конкуренцию другим лицензионным театральным премьерам сезона.

В Москве дополнительные спектакли “Пчелка Майя” пройдут в конце декабря этого года, после чего стартуют гастроли по другим городам России и СНГ: так, в январе-марте увидеть Майю на сцене смогут маленькие поклонники персонажа в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске,  Воронеже, Риге, Таллине и других городах. Всего уже в первом полугодии 2015 года будет дано порядка 70 представлений спектакля “Пчелка Майя”.

Промо-ролик спектакля можно посмотреть здесь.

Организатор спектаклей "Пчелка Майя": компания "Частный театр".

По вопросам приобретения билетов и за дополнительной информацией обращайтесь на сайт организатора: www.ch-teatr.ru

______________________________________________________________

РИО Лицензия

Ведущее российское лицензионное агентство полного цикла, с опытом работы на международных рынках. Агентство осуществляет комплексное управление мировыми детскими брендами, включающее ТВ-трансляции контента, дистрибуцию и продажу лицензий на территории России, а также стран СНГ, Восточной Европы и Ближнего Востока. Является официальным агентом таких брендов как Hello Kitty, Пчелка Майя, Покойо, Tokidoki, Mr.Freeman, Otto Schmidt.

some_img

Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31