r_arrow

Активный декабрь в компании Talking Tom and Friends

11 декабря 2014 г. 3:00
img

Talking Tom и его друзья не устают радовать своих поклонников! 7 декабря на главной площади страны герои поздравили деток с наступающим новым годом и подарили им подарки. Но самая главная новость для всех фанатов – с 3 декабря стартовало новое игровое приложение My Talking Angela, которое за неделю уже побило рекорды по скачиваниям!

7 декабря на катке на Красной Площади с 10.00 проходил благотворительный фестиваль «Линия жизни», все собранные средства от которого пошли на оплату лечения  Тимофея Трифонова, у которого диагностирован врожденный порок сердца. Неравнодушных к данной проблеме людей собралось около 300 человек!  Общие сборы составили 140000 рублей. Новогодняя сказка для Трифонова Тимофея только начинается.

Праздник прошел весело и задорно, ни один ребенок не ушел с катка без подарков от Говорящего Тома и его друзей. Отдельное спасибо компании «Оригами» («Эксмо-АСТ») за предоставленные журналы «Talking Tom и друзья».  Все гости фестиваля с  огромным удовольствием участвовали в конкурсах, фотографировались в новогодней тантамареске и получили кото-шаржи!  Вечером москвичей и гостей столицы ждал еще один сюрприз - вечерний променад по центру города с говорящими друзьями! Коты охотно позировали для фотографий, играли с детками в снежки и поздравляли с наступающими праздниками!

Но, как упоминалось ранее, главной новостью начала декабря стал выход нового приложения от говорящих друзей – My Talking Angela. (http://www.youtube.com/watch?v=Lqu1rpYqw8Q)  Фанаты этой серии игр ждали ее с нетерпением и вот, наконец-то она доступна для скачивания! Уже за первую неделю можно сказать, что популярность данного приложения колоссальная! Если вы еще не успели познакомиться с Говорящей Анжелой, срочно заходите в AppStore или GooglePlay и скачивайте приложение. (http://www.youtube.com/watch?v=vqew2qM05Js)  Играйте с ней в игры, кормите ее, одевайте, заботьтесь об этой очаровательной кошечке, создавайте новые модные образы вместе с ней. (http://www.youtube.com/watch?v=umkyL64mBgU) Вступайте в группу в социальной сети «вконтакте» и вместе открывайте новые уровни (http://vk.com/my_talking_angela). Заведи и ты своего говорящего друга!

Напоминаем, что до завершения конкурса рисунков, проводимого в социальной сети «Вконтакте» ww.vk.com/album-53727760_206789529 осталось всего 2 дня, так что, если вы еще не успели принять в нем участие, у вас еще есть последняя возможность.

Бренд Talking Tom and Friends на территории России, Украины и СНГ представляет лицензионное агентство Icon Promotion: http://www.iconpromotion.ru/

some_img

some_img

some_img

 

Российские новости