r_arrow

На Неделе Моды в Москве показали коллекцию THE HOBBIT от дизайнера Alina Assi

20 ноября 2014 г. 3:00
img

В период с 29 октября по 3 ноября в Москве в Гостином Дворе прошло грандиознейшее  событие в мире моды Moscow Fashion Week.

Moscow Fashion Week посетили более 120 000 гостей и более 450 представителей СМИ. Трансляции с показа велись по всему миру на известных телеканалах, таких как Fashion TV, FashionOne, WorldFashionChanel (всего 63 телекомпании). Событие освещено в специализированных печатных изданиях (127 журналов и 35 газет) и на передовых интернет-площадках ориентированных на моду, стиль, красоту (Profashion и др).

Модный дом ALINA ASSI совместно с компанией Warner Bros. выпустил новую коллекцию одежды по мотивам фильма THE HOBBIT, премьера которого назначена на декабрь 2014 года. Главным хитом коллекции стали элегантные свитшоты с забавными, тематическими рисунками Джона Толкина.

Внимание дизайнера было приковано к эльфам, густо населяющим эту вымышленную вселенную. Это необычные и красивые создания, наделенные сверхъестественной силой. Алина Асси вдохновилась этими вымышленными персонажами, и создала женственные и утонченные образы, идеально подходящие для весны и лета.

Фотоочет с показа доступен по ссылке:

http://mfw.ru/page/blog/brand/view_post.seam?userId=306412&postId=2869095

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства ELC

some_img

Российские новости