r_arrow

Встречайте! Розовый мишка - новый герой деревни Ягодкино

20 ноября 2014 г. 3:00
img

В стране чудесного и доброго  Попкорна появился новый персонаж. Встречайте – розовый мишка Бри! Милая добрая девочка – новое творение мамы мишки Попкорна – Дебби Говард. Забавный персонаж с  необычным для медведя окрасом сумел завоевать доверие всех жителей волшебной деревни Ягодкино. Только появившись, она сыскала популярность у любимых нами героев и отлично вписалась в их компанию.

some_img

Харизматичная и милая Бри – настоящая модница, она любит красиво одеваться и всегда выглядит восхитительно! Розовый медвежонок – творческая личность, она  любит рисовать  и поэтому в ее сумочке всегда можно найти ручку и листочек. Как и любая девочка, мишка любит мечтать и делает это постоянно. Бри милая, харизматичная, веселая мечтательная,  она дружит с отзывчивым  Попкорном и всегда слушает его советы. Только посмотри на новую героиню - и ты тут же поймешь, что у тебя теперь есть своя лучшая подружка!

Яркий красочный стайлгайд не оставит равнодушным ни одного любителя мишек! Все девочки обожают плюшевых милых медведей, а у Бри еще такой модный окрас - розовый! Обилие разной красивой одежды и аксессуаров делает героиню еще привлекательнее для модниц. Данный бренд отлично ложится как на детскую продукцию, так и на подростковую.

Спешите поработать с брендом с широкой возрастной категорией, так любимым детьми и подростками!

В России бренд мишка Попкорн (Popcorn the bear) представляет лицензионное агентство Icon Promotion www.iconpromotion.ru

Российские новости