r_arrow

Сладкая продукция с Милым Мишкой Попкорном уже на полках

13 ноября 2014 г. 3:00
img

Отличная новость для всех сладкоежек! Компания Derons выпустила новогоднюю коллекцию конфет – игрушек, которые не оставят равнодушными всех ценителей сладостей и милых сувениров. В нее вошли фонарик-проектор, светящийся колокольчик, пружинная хлопушка, деревянная рамка и другие не менее интересные продукты, всего коллекция насчитывает 7 наименований.                                     

Выбор подарка на Новый Год всегда сложная и ответственная миссия, особенно если речь идет о детском презенте, ведь ни в коем случае нельзя обмануть ожидания малыша. Специально для самого светлого и любимого в России праздника компания Derons выпустила свою продукцию, объединив игрушку и так любимую детьми конфетку.  Как обрадуется малыш, получив не только интересную сувенир с сюрпризом, а так же любимого и милого персонажа  - Мишку Попкорна, который дарит свою добрую улыбку каждому ребенку. 

some_img

Мишка Попкорн – милый герой с добрым сердцем, живущий в деревне Ягодкино, он заботится о природе и друзьях, обучая этому детей. Отличный подарок для ребенка и повод рассказать сказку о добром мишке, который своей любовью и заботой покорил не только жителей Ягодкино, но и весь мир!                              

Напомним, добрый герой уже успел полюбиться Российскому потребителю. Коллекция тетрадок, дневников и прочей канцелярской продукции, выпущенной компанией BG Company успешно продается на всей территории России.

Ищите новую коллекцию сладких игрушек от компании Derons во всех магазинах России и Белоруссии! Подарите себе и детям волшебство Мишки Попкорна!

На территории России бренд Мишка Попкорн (Popcorn The Bear) представляет лицензионное агентство Icon Promotion.  

http://iconpromotion.ru/

Российские новости