r_arrow

Детские гаджеты под брендом «Фиксики»

23 октября 2014 г. 4:00
img

ГК "Проявляй Эмоции" представила первые электронные устройства с брендом "Фиксики". Серию детских гаджетов с фиксиками составили игровые Фикси-приставки, телевизионные Фикси-приставки и планшетный компьютер – Фикситаб.

В августе текущего года ГК "Проявляй Эмоции" стала лицензиатом продюсерской компании "Аэроплан" и получила эксклюзивное право на изготовление и продажу определенных групп товаров с использованием изображений героев мультсериала "Фиксики".

В сентябре текущего года на российский рынок вышли игровая Фикси-приставка "Emote Else", игровая Фикси-приставка "Arcada" и телевизионная Фикси-приставка "Mega Drive 2". Большая часть продукции не только оформлена в стиле бренда "Фиксики", но и имеет специальный контент – пакет приложений от "Фиксиков": игры, видео, песни и мультфильмы.

В ближайшее время в продажу поступит еще и планшетный компьютер – Фикситаб. Планшет имеет удобный детский интерфейс и очень похож на тот, которым пользуются герои сериала "Фиксики"! Фикситаб работает под управлением операционной системы Android 4.2, имеет двухъядерный процессор, 7-ми дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800*480 пикселей, модуль Wi-Fi, а также 4 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти. Кроме внешнего оформления в стиле мультфильма "Фиксики", Фикситаб также имеет специальный контент от фиксиков: 4 игры, 9 серий сериала, несколько видеоклипов и Фиксипелок. Кроме того, большинство приложений – последние новинки!

Сообщает студия Аэроплан.

Российские новости