r_arrow

Вышли новые товары под брендом "Самолеты: огонь и вода"

2 октября 2014 г. 4:00
img

Компания «Неотек» представляет коллекцию детского постельного белья, вдохновленную новым анимационным фильмом Disney «Самолеты: Огонь и вода». Яркие оранжево-красные и сине-голубые комплекты белья, украшенные изображениями самолетика Дасти и его друзей, обещают принести с собой цветные сновидения и, конечно, комфорт!

Компания Scarlett радует поклонников Disney новой коллекцией настенных и настольных часов с героями анимационного фильма «Самолеты: Огонь и вода». Электронно-механические будильники, выполненные в небесно-синих тонах и украшенные изображениями отважного Дасти и его друзей, снабжены кварцевым механизмом, а также отличаются плавным бесшумным ходом. А круглые настенные часы, представленные как в голубых, так и в оранжевых оттенках, порадуют своих хозяев не только качественным кварцевым механизмом и бесшумным ходом, но и яркими изображениями героев фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода» на циферблате!

«Полимербыт» представляет коллекцию товаров из пластика, вдохновленную новым анимационным фильмом Disney «Самолеты: Огонь и вода». В коллекцию вошли ящики для хранения вещей, детские табуреточки и мини-корзины для бумаг для письменного стола. Все товары выполнены в оранжево-синей гамме и украшены изображениями самолетика Дасти и его новых друзей!

Компания «И-контакт» создала коллекцию пластиковой посуды, посвященной героям нового анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода». Кружки, тарелки, стаканы многое другое – организация пикника или детского праздника теперь станет удобнее, а сами события – ярче! Посуда из новой коллекции выполнена в ярких цветах и украшена изображениями отважного самолетика Дасти и его товарищей!

Торговая марка Komar представляет новинку: фотообои с героями фильма «Самолеты: Огонь и вода»! С фотообоями, на которых изображены сцены из нового анимационного фильма Disney, можно превратить детскую комнату в часть сказочного пространства, в котором обитают отважный самолетик Дасти и его друзья!

Специально к премьере анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода» компания «МФ-Поиск» создала коллекцию воздушных шаров «Самолеты». Желтые, зеленые, красные и синие воздушные шары изготовлены из плотного латекса и украшены красочными изображениями самолетика Дасти и его друзей – пожарно-спасательной команды!

Компания С-Трейд представляет звуковые книги с историями по мотивам анимационного фильма «Самолеты: Огонь и вода»! Яркие книги, выполненные на плотной бумаге, не только покажут, но и в прямом смысле расскажут новые истории приключений Дасти и его друзей! Новая серия книг от компании С-Трейд и Disney порадует даже самых маленьких поклонников отважного самолетика!

Издательский дом «Эгмонт» представляет целую серию книжных новинок, посвященных героям нового анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода». Например, книжка «Наклей и раскрась» - это не только чудесный альбом с наклейками, но и прекрасная раскраска! «Раскраска-классика» поможет развитию творческих способностей малыша. А необычную книжку «Почитай-ка» можно не только читать, но и носить за ручку. А еще внутри есть раскраска, лабиринт и другие веселые задания!

Disney представляет специальный выпуск журнала «Самолеты» №4 - приложение к новому номеру журнала «Тачки»! Юных поклонников Дасти и его друзей ждут истории о мудром и опытном Шкипере, информация о крылатых помощниках, позволяющих заправиться без посадки, а еще новые карточки, модель истребителя Браво из бумаги, игры, загадки и раскраски!

Сообщает компания Disney

Российские новости