r_arrow

К выходу фильма «Клуб Winx: Тайна морской бездны» Детское радио проводит розыгрыш призов

25 сентября 2014 г. 4:00
img

«Клуб Winx: Тайна морской бездны» – третий полнометражный мультфильм культового сериала – выходит в российский прокат при поддержке «Детского радио». Премьера состоится 2 октября 2014 года.

Блум – главная героиня мультфильма – много лет назад основала Клуб Winx объединив своих подруг-фей для борьбы со злом. Благодаря храбрости и сплоченности, им уже не раз удавалось одержать победу и восстановить хрупкое равновесие магического мира.

На этот раз бесстрашным феям придется противостоять могущественным ведьмам Облачной башни, у которых появились новые загадочные союзники. Похитив жениха Блум, они собираются использовать его жизненную силу, чтобы захватить трон Императора и погрузить Бесконечный океан в хаос. Winx отправляются на его поиски, но смогут ли они выжить в краю Забвения и вовремя остановить силы зла?

Слушайте «Детское радио» и участвуйте в розыгрышах кукол Winx, подарочных наборов и пригласительных билетов на премьеру мультфильма «Клуб Winx: Тайна морской бездны», который состоится 20 сентября в кинотеатре «Люксор Гудзон» в Москве!

Розыгрыши в эфире проходят с 13 сентября по 03 октября 2014г.

Выдача призов будет производиться по адресу: город Москва, ул. 8 марта, дом 8, корпус 1. some_img

Сообщает "Детское радио"

Российские новости