r_arrow

RIO Licensing приглашает производителей товаров и ритейлеров на стенд компании на выставке Licensing World Russia

11 сентября 2014 г. 4:00
img

RIO Licensing – ведущее российское лицензионное агентство полного цикла – приглашает производителей товаров, заинтересованных в приобретении лицензий, а также оптовых и розничных продавцов лицензионной продукции посетить стенд компании на лицензионной выставке №1 в России -  Licensing World Russia.

RIO Licensing является официальным представителем в России и СНГ ведущих мировых лицензионных брендов, таких как Hello Kitty, Пчелка Майя, Покойо, Mr. Freeman и других.  Все бренды агентства различаются по формату и апеллируют к разной аудитории, что исключает конкуренцию внутри портфеля и позволяет клиентам агентства подобрать лицензии для продукции, предназначенной для различных групп покупателей.

some_img

На стенде RIO Licesning специалисты агентства предоставят производителям товаров и ритейлерам полную информацию о каждом бренде агентства, его позициях на рынке и планах развития. Также посетители стенда смогут получить консультацию, как эффективно использовать лицензии для развития бизнеса и ознакомиться с образцами продукции лицензиатов агентства.

В рамках деловой программы выставки директор по развитию RIO Licensing Роман Федотов поделится с участниками рынка практическим опытом в сфере лицензирования. Для новичков лицензионного бизнеса полезным будет выступление «10 заповедей лицензирования», для представителей торговых сетей – презентация на тему «Как конвертировать лояльность к бренду в преданность ритейлеру». Производители товаров, занятые выбором персонажа для своей продукции, смогут оценить плюсы и минусы «классических» и новых лицензий, посетив мастер-класс Романа Федотова «Цикл жизни брендов: сколько может жить и развиваться бренд?»

Стенд RIO Licensing на выставке Licensing World Russia:

Москва, МВЦ «Крокус-Экспо»,

павильон №2, зал №6,

стенд С26.

Сроки проведения выставки: 16-18 сентября 2014 года.

Внимание! Чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку пройдите процедуру регистрации на сайте Организатора выставки www.licensingworld.ru, с 01 июля по 16 сентября 2014 года. Электронный билет сэкономит Ваше время и деньги, так как Вам не придётся заполнять регистрационные формы при посещении выставки для получения бейджа и покупать билет в кассах «Крокус Экспо». Цена билета в кассах «Крокус Экспо» – 500 руб.

Для назначения встречи с представителями агентства на стенде, а также за дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Ладейщикова

+7 903 579 82 17

yulia.lad@riolicensing.ru

Российские новости