r_arrow

В рамках выставки «CJF-Детская мода 2014» в Москве компания RIO Fashion представит широкий ассортимент лицензионной одежды по максимально выгодным ценам

11 сентября 2014 г. 4:00
img

RIO Fashion – дистрибьюторская компания полного цикла – представит в рамках крупнейшей в России выставки детской одежды «CJF-Детская мода 2014» широкий ассортимент лицензионной одежды от ведущего европейского производителя – компании TVMANIA.  

Вниманию оптовых и розничных продавцов будут предложены детские коллекции сезонов FW'14-15 и SS'15 с самыми популярными в России лицензионными брендами: Тачки, Самолеты, Hello Kitty, Angry Birds, Monster High и многими другими.  

RIO Fashion является официальным дистрибьютором в России и СНГ продукции компании TVMANIA – лидера европейского рынка по производству и продаже лицензионной одежды высокого качества с объемом производства более 3 млн. единиц в месяц.

some_img    some_img

Своим клиентам RIO Fashion предлагает максимально низкие цены, позволяющие конкурировать на полке с продукцией крупных сетевых магазинов. 

В дополнение к выгодным условиям закупки компания предлагает оптовым и мелко-оптовым покупателям полный комплекс сопровождающих услуг: доставку со склада производителя, оформление всех необходимых документов, маркетинговую поддержку и консалтинг.

Стенд RIO Fashion на выставке «CJF-Детская мода 2014»: номер стенда 71C75, павильон 7, зал 1, Экспоцентр (Краснопресненская набережная, 14), Москва.

Сроки проведения выставки: 23-26 сентября 2014

RIO Fashion

Дистрибьюторская компания полного цикла, образована в 2013 году. Основное направление деятельности компании – оптовая продажа лицензионной детской одежды от ведущих мировых производителей.  Бизнес компании строится на профессиональном знании рынка детской одежды в России, позволяющем предлагать выгодные условия сотрудничества как заказчикам, так и производителям. 

Российские новости