r_arrow

На "Карусели" начат показ сериала "Пчелка Майя" и активная рекламная кампания

11 сентября 2014 г. 4:00
img

До мирового турне Пчёлки Майи по кинотеатрам страны остается совсем немного времени. Премьера мультфильма в 3D формате в российских кинотеатрах намечена на 30 октября 2014 года. А пока у юных зрителей и их родителей, есть возможность вспомнить лучшие моменты, связанные с любимыми героями, и еще раз окунуться в невероятной красоты мир, который они населяют. С 1 сентября на канале «Карусель» начинается показ мультсериала «Новые приключения Пчелки Майи». Добрые и поучительные сюжеты, красочная графика, запоминающиеся мелодии - все это сделало мультфильм необычайно популярным. Смотрим историю приключений Майи и ее друзей от начала и до конца! Мультфильм выходит в эфир по будням в 18:15 (повтор серии на следующий день в 11:10).

Федеральная торговая сеть «Бегемот» проводит активную рекламную поддержку товаров ТМ «Пчёлка Майя» на канале «Карусель»! Рекламные ролики с товарами «Пчёлка Майя», в качестве спонсорской заставки, выходят в эфир во время показа мультфильма утром и вечером.  

Напоминаем, что группа компаний «Гранд Тойз» - эксклюзивный оптовый дистрибьютор бренда «Пчёлка Майя» в России. В Гипермаркетах игрушек «Бегемот» в наличии всегда представлена широкая линейка продукции собственного производства высокого качества. А также наша компания предлагает эксклюзивные товары «Пчёлка Майя» от испанского производителя игрушек IMC Toys .

Оформите заказ уже сегодня! Обратитесь к вашему персональному менеджеру Гипермаркета игрушек «Бегемот» или сделайте заказ на сайте. 

Сообщает сеть магазинов Бегемот.

Российские новости