r_arrow

Детское шоу Talking TOM & Friends 6 сентября на Неглинной в рамках фестиваля «Яркие Люди»

4 сентября 2014 г. 4:00
img

Яркий бренд на самом ярком фестивале столицы! 6 и 7 сентября, в рамках празднования Дня Города, в Москве на Неглинной  пройдет 3 Международный семейный фестиваль уличного искусства и творчества «Яркие Люди»!

Третий год подряд лучшие уличные театры, музыкальные коллективы и творческие студии из 14 стран мира соберутся вместе, чтобы преобразить город, представив свои премьерные спектакли и перформансы, наполнив улицы Москвы карнавальным настроением и яркими красками.

Фестиваль «Яркие люди» инициирован Департаментом культуры города Москвы. Партнер Фестиваля – Московский Кредитный Банк.

Такое яркое событие не обошлось без участия лицензионных персонажей! Специальные гости фестиваля – всемирно известный Говорящий кот Том и его подруга кошка Анжела. На этот раз кошачья компания устроит детям живое шоу! Том и Анжела  будут петь популярные песни, дарить детям лицензионные подарки для школы, рисовать, играть и дурачиться вместе со всеми желающими! Неутомимые «Говорящие Коты» даже привезут на Неглинную личный транспорт Кота Тома! Феерический «Кот-мобиль»!!!

Ждем вас всех 6 и 7 сентября на Неглинной улице!

Лицензионное агентство IconPromotion благодарит компанию ProBuro за предоставленные канцелярские подарки.

Бренд Talking TOM & Friends будет представлен на стенде B12 на выставке Licensing World Russia, которая пройдет в «Крокус Экспо» 16-18 сентября.

Talking TOM на территории России, Украины и СНГ представляет лицензионное агентство Icon Promotion: http://www.iconpromotion.ru/

Российские новости