r_arrow

С 30 сентября -3 октября 2014 в Киеве будет проходить Выставка Family Expo

24 июля 2014 г. 4:00
img

Family Expo – это мероприятие в формате b2b и b2c с насыщенной деловой программой, мастер-классами и семинарами от участников выставки, партнерскими программами продвижения украинского бизнеса на европейские и международные рынки при поддержке торгово-промышленных палат Канады, США и стран Европы.

Выставка Family Expo – это уникальная маркетинговая платформа по направлениям:

- Игрушки для детей и взрослых

- Образование, развитие и досуг

- Комфорт и уют

- Wellness

Компания Primus Exhibitions Group организовывает выставки в Украине уже более 20 лет и проводит современную байерскую программу для привлечения оптовых и розничных покупателей, торговых сетей, магазинов и конечных потребителей.

Приглашаем Вашу компанию принять участие в Байерской программе выставки Family Expo, которая будет проходить 30 сентября – 3 октября 2014 в Киеве в Международном выставочном центре.

БАЙЕРСКАЯ ПРОГРАММА организована с целью эффективной целенаправленной работы участников выставки с бизнес - посетителями: руководителями отдела закупок торговых сетей, директорами оптовых и розничных торговых предприятий, частными предпринимателями.

Нашим новым участником выставки стала компания Hobby World («Мир Хобби»), которая является лидером рынка настольных игр. В основном это игры-бестселлеры от мировых издательств Fantasy Flight Games, Days of Wonders, Hasbro, Steve Jackson Games, Rio Grande Games, Kosmos Verlag, Pegasus Spiele и могих других. Их увлекательные игры Манчкин, «Колонизаторы», «Каркассон», «Доминион», «Энергосеть», «Цивилизация» уже широко известны и любимы.

Компания Hobby World предлагает настольные игры в широком ценовом диапазоне для любых групп игроков: игры от 4 лет до 104 лет, простые в освоении и увлекательные семейные, сложные и глубокие стратегические игры. Детальнее о компании можно узнать на сайтах: www.hobbyworld.ua, www.hobbyworld.ru, www.hobbygames.ru, www.nastolkin.ru.

Руководитель проекта: Наталья Кузнецова

Тел.: (+38 044) 537 6999

e-mail: nvk@primus.kiev.ua

Мероприятия и выставки