r_arrow

Компания ООО «Альфа-Студио» представляет новинку летнего сезона – коллекцию гелей для душа и шампуней ANGRY BIRDS

21 мая 2014 г. 4:00
img

В линейке продуктов ANGRY BIRDS от компании ООО «Альфа-Студио» летнее пополнение – гели для душа и шампуни для разных типов кожи и волос под всемирно известным брендом! Это 6 видов уходовых средств с революционной формулой и сногсшибательными ароматами.

Каждый флакон новой линейки продукции – это сочетание эффективных компонентов  и оригинальной упаковки с обожаемыми «злыми птичками».

Красная птица  - энергетический гель для душа с красным перцем и имбирем, который пробудит каждую клеточку тела!

Черная птица – гель для душа с черным дегтем и ароматом винограда. Прекрасно очищает кожу и избавляет от мелких неприятностей на коже.

Розовая птица – гель для душа с экстрактами гибискуса и пиона увлажняет кожу и придает ей бархатистость.

Желтая птица – гель для душа с высоким содержанием растительных протеинов для интенсивного питания кожи. 

Зеленая свинка – гель для душа с имбирем и корицей. Поднимает настроение ароматом свежеиспеченного яблочного пирога!

Белая птица – шампунь-бальзам с кокосовым маслом, бергамотом, корицей и Д-пантенолом. Экстракты способствуют росту волос, увлажняют их и придают зеркальный блеск.

Синяя птица – охлаждающий шампунь с ментолом, перечной мятой и Д-пантенолом для всех типов волос. Ментол и мята избавляют кожу голову от проблем, а ухаживающие компоненты делают волосы красивыми и послушными. 

Сообщает компания Альфа Студио.

Российские новости