r_arrow

Премьера мультсериала «София Прекрасная» на Канале Disney

7 мая 2014 г. 4:00
img

18 мая в 9:45 Канал Disney начнет показ замечательного мультсериала «София Прекрасная» в утренней рубрике «Узнавайка»! Благодаря добрым поучительным историям и очаровательным героям, созданным в классической манере анимации Disney, новый мультсериал понравится не только детям, но и взрослым.  

По сюжету, принцесса София живет в сказочно-красивом замке в королевстве Волшебния. Здесь можно прокатиться на летающих лошадях, подружиться с говорящими птицами и кроликами и познакомиться с добрыми феями. Каждый день малышка ходит в Королевскую Академию, чтобы обучиться разным наукам и искусствам, придворному этикету и хорошим манерам. Но главное, София и ее друзья вместе с маленькими телезрителями смогут понять, как важно быть добрыми и отзывчивыми, помогать окружающим и верить в чудеса!

Создатели мультсериала подготовили замечательный сюрприз для поклонников классических анимационных фильмов Disney! Одними из главных персонажей мультсериала «София Прекрасная» стали добрые феи Флора, Фауна и Меривеза, знакомые зрителям по знаменитому анимационному шедевру Disney «Спящая красавица». Кроме того, в некоторых эпизодах телезрителей ждет встреча с любимыми героинями –  Золушкой, Белль, Русалочкой и Жасмин, которые прекрасно знают, какими качествами должна обладать настоящая принцесса.

Добрый развивающий  мультсериал «София Прекрасная» в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney – сказочный подарок для детей и взрослых!

Информация о мультсериале:

«София Прекрасная»

Производство: США, 2013

Режиссеры: Джэми Митчелл, Сэм Ригел, Ларри Лэйчлитер

Премьера на Канале Disney:  18 мая в 9:45

Сюжет:

Добро пожаловать в королевство Волшебния! Здесь в сказочно-красивом замке живет добрая  маленькая принцесса София. Раньше малышка была обычной деревенской девочкой, но после того, как ее мама вышла замуж за короля, жизнь Софии превратилась в настоящую сказку. Теперь она - королевская особа, которая должна соответствовать своему высокому титулу, хоть иногда это бывает непросто. Привыкнуть к новой роли девочки помогают наставницы - феи Флора, Фауна и Меривеза, знакомые зрителям по классическому анимационному фильму Disney «Спящая красавица». Каждый день они встречают маленьких аристократов в Королевской Академии и учат их правилам хорошего тона, этикету, а также наукам и искусствам, которые обязательно пригодятся малышам во взрослой жизни. 

Сообщает компания Disney

Российские новости