r_arrow

Сеть магазинов "Смешарики" расширяется

17 апреля 2014 г. 4:00
img
Сеть магазинов и детских центров «Смешарики», которая в настоящий момент насчитывает порядка 50 объектов в разных городах России и стран СНГ, продолжает расширяться.
 
16 февраля в Калуге открылся новый магазин «Смешарики». Покупателей ждут игрушки, товары для творчества, детская косметика, канцелярские принадлежности с изображением любимых персонажей и многое другое. Магазин расположен на оживленной пешеходной торговой улице.
 
1 марта в подмосковном городе Краснознаменске состоялось открытие детского центра «Клуб друзей «Смешарики», общей площадью в 162 кв.м. В день открытия организаторы провели для посетителей праздник - с непременными подарками, вкусным тортом и – конечно же! – любимыми персонажами. В клубе можно весело провести время в игровой комнате, принять участие в мастер-классах, отметить день рождения. Репортаж об открытии детского центра вышел на местном телевидении. Только открывшийся центр уже востребован в городе: у клуба есть постоянные посетители и заявки на проведение дней рождений.

Сообщает ГК "Рики".

Российские новости