r_arrow

Конкурс «Звёздные Войны: Космически Крутая История»

19 марта 2014 г. 4:00
img

5 марта 2014 года в эфире Канала Disney начался показ всех шести эпизодов легендарной киносаги «Звездные Войны»! В Период с 17 марта по 27 апреля Disney совместно с LEGO проводит конкурс «Звёздные Войны: Космически Крутая История».

Конкурс разделен на шесть этапов, итоги каждого этапа подводятся еженедельно с помощью голосования на сайте пользователя. Зрителям Канала Disney предстоит каждый день отвечать на новый вопрос по сюжету фильма, а также в течении шести недель прислать работу на творческий конкурс. Для участия в творческом конкурсе необходимо создавать сцены с использованием конструктора LEGO Star Wars.

Победители каждого этапа получат наборы LEGO Star Wars, а также шанс побороться за один из трех главных призов: конструктор «LEGO Star Wars «Имперский Звездный Разрушитель"» , конструктор «LEGO Star Wars "Звезда Смерти"» или поездку на праздник Star Wars Weekend в парке развлечений Hollywood Studios в Орландо.

Конкурс «Космически Крутая История» начался 17 марта и продлится до 27 апреля. Более подробная информация представлена на сайте

Сообщает компания Disney.

 

Российские новости