r_arrow

В Одноклассники презентовали видеоканал «Смешарики»

13 марта 2014 г. 4:00
img

Социальная сеть «Одноклассники» всегда старается быть в тренде и иметь в своем арсенале все самые популярные игры, фильмы, и, конечно же, мультфильмы. Так в этот раз случилось и со «Смешариками».

Какие же интересные изменения, касающиеся «Смешариков» произошли в Odnoklassniki.ru, разбирались аналитики раздела «Новости социальной сети Одноклассники» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

«Что мы знаем о Смешариках? Что они смешные и круглые :) Эти забавные персонажи любимого мультсериала открывают нам удивительный мир приключений», - говорится в официальной группе «Одноклассники.ру» под названием «Все ОК». Специально по этому поводу «добрые админы» этой социальной сети открыли целый отдельный видеоканал, посвященный круглым, веселым и смешным Смешарикам.

Пользователи социальной сети «Одноклассники» благодаря новому видеоканалу «Смешарики» могут просмотреть 306 любимых серий этого замечательного мультипликационного сериала, не выходя из любимой соцсети.

Реакция пользователей «Одноклассники» на открытие нового видеоканала.

Для определения актуальности новости в социальной сети «Одноклассники» аналитики «Биржевого лидера» тщательно исследуют оставленные пользователями комментарии, и анализируют количество «Классов» под соответствующей новостью.

some_img
some_img

Как видно из фото, под новостью об открытии нового видеоканала «Смешарики» в социальной сети «Одноклассники», пользователи оставили 4053 «класса» и 1537 комментариев, среди которых были выделены следующие:

- Добрый вечер! Я знаю о Смешариках все, они у нас живут благодаря моему малышу!!!!!! Это замечательный, добрый и увлекательный мультфильм;

- Этот шедевр мультипликации по-настоящему заслуживает на кинопремию «Оскар». Сколько же труда и фантазии, и души было вложено не только в отдельные сюжеты, но и в каждого героя по отдельности!

- «Одноклассники» в правда всегда в тренде! Молодцы, что стараетесь усовершенствовать свою соцсеть такими интересными способами! Так держать!

Сообщает Биржевой Лидер

Российские новости