r_arrow

Новинки игрушек «Spider-Man» на детских телеканалах

13 марта 2014 г. 4:00
img

Поклонники комиксов «Marvel» замерли в ожидании премьеры фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», который выйдет в прокат в апреле этого года. Питер Паркер, скрывающийся под маской Человека-паука, продолжает сражаться с темными силами, вновь, вторгающимися в мирную жизнь Нью-Йорка. Во второй части фильма зрители встретятся с новыми героями и уже полюбившимися персонажами. Сюжет обещает быть невероятно захватывающим!

В честь премьеры фильма ФТС «Гипермаркет «Бегемот» и компания «Hasbro» запускают масштабную рекламную кампанию по продвижению игрушек серии «Spider-Man». Красочные ролики с новинками игрушек появятся в ротации на таких популярных телеканалах, как: Disney, Карусель, Nickelodeon, Cartoon Network, а также Мультимания. Медийная реклама на детских телеканалах, любимый супергерой и долгожданная премьера фильма - залог высокого потребительского спроса на игрушки «Spider-Man». 

Мы предлагаем оптовым покупателям и франчайзи-партнерам уже сейчас позаботиться о наличии популярных игрушек в ваших магазинах. За подробной информацией по ассортименту игрушек «Spider-Man» от Hasbro обращайтесь к менеджерам Гипермаркета «Бегемот» в вашем городе.

Сообщает Сеть Бегемот

Российские новости