r_arrow

Фильму «Белка и Стрелка. Лунные приключения» посвятили номера журналов «Твои герои»

13 февраля 2014 г. 4:00
img

Главными героями зимних номеров детских изданий «Твои герои» и «Раскраски и головоломки»  стали персонажи мультфильма  «Белка и Стрелка. Лунные приключения», который вышел на экраны 6 февраля 2014 года. По замыслу создателей, Издательского дома «Собеседник», каждый выпуск журналов полностью посвящается одной из самых ожидаемых премьер кинопроката.

Журнал «Раскраски и головоломки» выпускается для аудитории мальчиков и девочек 3 - 9 лет. На страницах издания ребята знакомятся с оригинальными лицензионными картинками для разукрашивания и ребусами.

Журнал кроссвордов «Твои герои» для мальчиков и девочек 6 - 14 лет стал одним из любимых детских изданий России. Перед юными читателями ставится задача найти отличия, разгадать запутанные лабиринты, поучаствовать в увлекательных викторины, а также поломать голову над множеством сканвордов и кроссвордов. Ключевым преимуществом журнала является развитие мелкой моторики ребенка, - публикация «вырезалок», оригами, пошаговых инструкций, поделок и приготовления блюд. В зимнем номере ребят ждет розыгрыш эксклюзивных подарков с героями самого любимого космического мультфильма!

Сообщает пресс-служба  «КиноАтис»,

pr@kinoatis.ru

Российские новости